Вторник, 23 Апреля 2024, 15:37


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Сломанное небо
AelДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:35 | Сообщение # 61
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"О! Первый нах!" Завопил театрально мужичок и протолкнувшись двинулся в сторону туалета. "Две минуты и я весь ваш, две минуты!"
 
МораДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:38 | Сообщение # 62
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Artson atibed sibon ettiraid te..
пробормотала девушка
- Точно сатанисты..И это..
она оглянулась на бессознательную блондинку и промолчала.
прошла к титану, проверила наличие кипятка


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AelДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:42 | Сообщение # 63
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти зайдя в туалет мужичок развернулся и крикнул "Черного кофе, и две с половиной ложки сахара, пожалуйста! Извините, все вещи дома остались!"


Сообщение отредактировал Ael - Среда, 08 Июля 2009, 22:43
 
AnkouДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:44 | Сообщение # 64
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
[Давайте в следущий раз уточнять кто откуда именно выходит (тут 6! купе и мы с блонди уже у тамбура^^)]

Роман ловко подхватил блондинку и тактично поглядывая в декольте открыл бутылку, намочив край тениски стал обтирать той лоб и виски. Как бы невзначай цепь снова оказалась намотана на кулак правой руки.
- Всем хоре чудить!! - лицо исказилось злостью.- Все кто не будет подходить под определение разумных людей будет иметь знакомство с моей подругой [взгядом указал на массивную цепь]. Дядя представтесь. Хотя мне по сути плевать как вас зовут.
Блондинке
Идти сможешь? За песика не волнуйся его "сестричка" темной магией уже оживлят. Кхм, шутка, конечно.



Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
МораДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:45 | Сообщение # 65
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вода холодная..
Разочарованно прошептала девушка, прощаяясь с мечтой о свежезаваренной китайской лапше.
- Ребят. да мы долго стоим..вода небыстро остывает


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
GoblyaДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:47 | Сообщение # 66
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав эти вопли и последовавший шум готесса, продолжая шептать тарабарщину и перебирая подвески, осторожно выглянула в тамбур. Заметив невысокого лысого мужчину, она вдруг побледнела ещё больше и, уставившись на него широко раскрытыми глазами, упала на колени:

- Великий Анабот! - срывающимся голосом произнесла она простирая к нему руки.



"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
AelДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:48 | Сообщение # 67
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Семен Аркадиевич Тюрин, я. А подружку вашу уберите, к сожалению здесь это не поможет." произнес толстяк выходя из туалета. Слышался шум воды.
 
AnkouДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:52 | Сообщение # 68
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хех. Лично я мало, что понимаю в происходящем. А кто понимает, вы похоже ? Так вот меня это крайне настораживает. Потому как по чьей вине поезд остановился мне собственно тоже плевать, но сам фак остановки, очень меня огорчил. Очень.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
AelДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:53 | Сообщение # 69
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Услышав приветствие девушки готичного вида, он произнес " Не надо пустых титулов, сейчас я именно Семен Аркадиевич" и мило улыбнулся.
 
GerderДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:57 | Сообщение # 70
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
- Оооой... - вздохнула блондинка, - Оооох... - пробормотала блондинка, медленно приходя в себя. - Спасибо большое...а что... - заметив, как "такчино" не отрывает взгляда от ее глубокого девольте ее "спаситель" блондинка покраснела и воскликнув - ХАМ! - влепила парню пощечину.
Терьер при этом чудечным образом ожил и стал судорожно озираться, видимо совершенно не понимая, что происходит.
Блондинка проворно вскочила на ноги, запахнула халат, и яросно фыкрнув, глянула сначало на Романа, потом на коленнопреклонную готичку, простирающую руки к вышедшему из туалета толлстяку, медленно подошла к мужчине в полосатом костюме, помахала перед его отсутствующим лицом рукой и произнесла:
- Ну точно дурдом....


Знание сила!...а сила есть, ума не надо...

Сообщение отредактировал Gerder - Среда, 08 Июля 2009, 22:57
 
AnkouДата: Среда, 08 Июля 2009, 23:01 | Сообщение # 71
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Угу... -пробормотал Роман растирая щеку. - Ладн, кто что хотел, тот видимо получил [улыбка], и меня в этом поезде ничего не держит. Кто решит ждать спасателей - тому удачи. Я пошел.
Взьерошил волосы и спустился на улицу.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
GoblyaДата: Среда, 08 Июля 2009, 23:03 | Сообщение # 72
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
- Семён Аркадьевич? - неуверенно переспросила девушка. - Хорошо, пусть будет Семён Аркадьевич.
Она поднялась с колен вопросительно поглядывая на лысого и отряхнула юбку.


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
GerderДата: Среда, 08 Июля 2009, 23:03 | Сообщение # 73
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
- Да остановите же его! - закричала блондинка, глядя вслед ушедшему Роману, - Он же заблудится, покалечится, утонет в болоте, его съедят крокодилы, он умрет!... РОМАН! РОМАААНУШКАААА!.....РОМАНЧИИИИК!!!.... РОМАШЕЧКААААА!.....


Знание сила!...а сила есть, ума не надо...

Сообщение отредактировал Gerder - Среда, 08 Июля 2009, 23:11
 
AelДата: Среда, 08 Июля 2009, 23:08 | Сообщение # 74
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Эй эй! ТЫ того, как спустишся сразу направо и по туману метров сто паши потом чуть прямо. Там по земле ищи, твой труп там где то валяется." проверяя титан рукой прокричал толстяк. "Кстати, Роман, если все еще хотите жить ябы советовал вам [i]оставаться здесь[/i] и искать [i]часы[/i]"

Добавлено (08 Июль 2009, 19:08)
---------------------------------------------
Лысый карикатурно поклонился готессе и спросил "Ну так есть кофе у кого? Я чертовски хочу кофе!"

 
GoblyaДата: Среда, 08 Июля 2009, 23:10 | Сообщение # 75
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Услышав это девушка метнулась в своё купе с криком "Есть, было где-то" и, судя по звукам, принялась копаться в вещах.


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская

Сообщение отредактировал Goblya - Среда, 08 Июля 2009, 23:11
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer