Пятница, 26 Апреля 2024, 00:28


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Сломанное небо
GoblyaДата: Четверг, 09 Июля 2009, 12:16 | Сообщение # 91
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Готесса, прибывавшая в состоянии глубокой задумчивости с момента получения sms, отреагировала на появление человека снаружи весьма спокойно. Она без лишней суетности движений направилась в сторону головы вагона. Проходя мимо Семёна Аркадьевича стоящего у титана девушка произнесла:
- Возможно стоит осмотреть головные вагоны? - после чего, не дожидаясь ответа, направилась в тамбур.


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
AelДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:04 | Сообщение # 92
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"А вот пойдем и посмотрим, пойдем и посмотрим!" - Семён Аркадьевич допил кофе. "Только сначала гостя надо впустить, холодно ему там наверное да и дождь этот..."
 
МораДата: Четверг, 09 Июля 2009, 13:55 | Сообщение # 93
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- не-не, не надо гостя..невежливо он стучит


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Четверг, 09 Июля 2009, 15:08 | Сообщение # 94
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Нет, впустить человека мы обязанны. Я бы тоже очутившись там начал ломиться. - Роман омерзительно передернул плечами. - Но! сначала посмотрим его лицо. Пусть подойдет к окну.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
AelДата: Четверг, 09 Июля 2009, 15:21 | Сообщение # 95
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С сожалением оглядывая пустую чашку Семён Аркадьевич произнрес: " А вы вообще уверены что он нас слышит?"
 
МораДата: Четверг, 09 Июля 2009, 16:06 | Сообщение # 96
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- А что там снаружи?
С любопытством спросила девушка


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AelДата: Четверг, 09 Июля 2009, 16:23 | Сообщение # 97
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Туман и дождь чего-то красного. Может быть кровь, а может быть ягодный сок." с интересом глядя на силуэт за окном ответил толстяк.
 
МораДата: Четверг, 09 Июля 2009, 16:35 | Сообщение # 98
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Нет, я не о том..когда Роман был снаружи, дождя не было


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
TigrenokДата: Четверг, 09 Июля 2009, 20:13 | Сообщение # 99
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«Блин, это уже просто киношный ужастик, причем плохого качества и явно американский. Или нет, мне это все сниться – подумала я, огладывая компанию - толстячек и блондинка, готка и непонятный нифер, такое ни часто встретишь» - спутаны мысли прервал стук – черт знает что такое, еще и мужик какой – то. Все пара с этим заканчивать…
« Роман – очень спокойно произнесла я – у вас была очень правильная, на мой взгляд, мысль, покинуть вагон. Одно сообщение о локомотиве позади нас вынуждает покинуть эти стены. Может мы могли бы добраться до места где ловит связь. Предлагаю, вам мне или Ивану, простите не помню, как по батюшке, прогуляться на пару – тройку километров…. Монолог прервала рель телефона, я вытащила рубку, прочла смс побледнела и, в который раз, припала к стене - Господи, а это… это что такое? Я развернула дисплей к окружающим и вытянула руку, все смогли увидь текст – «- Лишь став ближе к небесам можно задержаться на земле.» Номер не определен.


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
GerderДата: Четверг, 09 Июля 2009, 20:34 | Сообщение # 100
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Блондинка вежливо потыкала пальчиком в плечо девушки:
- Гхм...у меня такое же сообщение...странно, правда?... Я сейчас посмотрела в ноутбуке и нашла в своих архивах ... вот, послушайте, это прямо про нас! - после этого девушка поискала несколько секунд что-то в коммуникаторе и с выражением зачитала:
- Древнегреческий историк и писатель Плутарх рассказывал о кровавых дождях, выпадавших после больших сражений с германскими племенами Он был уверен, что кровавые испарения с поля битвы пропитывали воздух и окрашивали обыкновенные капли воды в кроваво красный цвет.
В 582 году кровавый дождь выпал в Париже. «Многим людям кровь так перепачкала платье, — писал очевидец, — что они с отвращением сбрасывали его с себя»....тааак тут еще много в таком же духе...ага, вот оно, самое, интерсное!...в 1571 году пролился красный дождь в Голландии. Шел он почти целую ночь и был таким обильным, что затопил местность на протяжении десятка километров. Все дома, деревья, заборы стали красными. Жители тех мест собирали дождевую кровь ведрами и объясняли необыкновенное явление тем, что это поднялся к облакам пар крови убитых быков....Народ видел в кровавых дождях знамение и укор высших сил. Ученые же говорили, что вода становится похожей на кровь вследствие смешивания с красными пылинками минерального и органического происхождения. ...
Так что никакой мистики тут нет) но выходить на улицу смысла пока нет, будет мерзко и противно) предлагают переждать дождь сдесь, в уютной дружественной компании)))


Знание сила!...а сила есть, ума не надо...

Сообщение отредактировал Gerder - Четверг, 09 Июля 2009, 20:37
 
AnkouДата: Четверг, 09 Июля 2009, 20:51 | Сообщение # 101
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я был на улице. И Карапуз был на улице (указал ножом на лысого толсячка). Туда не советую ходить. А насчет киношного ужастика вы правы, по крайней мере, как это глупо бы и не звучало, мне бы хотелось что бы это была правда. По тому как если это не так, то я сошел с ума или... эх, ладно. Что с бедолагой за дверью будем делать? - Роман забумчиво посмотрел на красные капельки покрывавшие стекло и тоскливо и небрежно стал ковыряться ножиком в стенке.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
МораДата: Четверг, 09 Июля 2009, 20:58 | Сообщение # 102
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Так что на улице кроме дождя?


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Четверг, 09 Июля 2009, 21:02 | Сообщение # 103
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Туман. И не считайте меня идиотом, потому как поверить в это сейчас мне очень просто. - Прищурившись ответил Роман.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
TigrenokДата: Четверг, 09 Июля 2009, 21:02 | Сообщение # 104
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«Я уж начинаю завидовать вашим нервам! Поразительное спокойствие! - с легким сарказмом проговорила я девушке с собакой. – Раз уж, мы тут застряли можно скоротать время дождя за беседой… вот мы уже несколько часов общаемся, а по именам друг друга, за исключением Романа, не знаем… Меня зовут Алиса, журналист газеты «Вести» во Владике. Окажете любезность представиться? – обратилась я к остальным.


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
AnkouДата: Четверг, 09 Июля 2009, 21:08 | Сообщение # 105
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- ДА ВЫ ЧТО?!!! - Взревел Роман - за дверью ЧЕЛОВЕК. Или не челвек. А вы собираетесь знакомиться?! Беседовать?! Если вам плевать то решения могу принимать и я один.
Роман с размаху засадил кулаком в расковырянную стену после чего взяв в подмышку одеяло прслонился лицом к двери выхода, пытаясь рассмотреть силуэт.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......


Сообщение отредактировал Ankou - Четверг, 09 Июля 2009, 21:09
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer