Среда, 24 Апреля 2024, 07:54


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Белая Безнадежность (Глава 2)
Белая Безнадежность
AnkouДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:16 | Сообщение # 31
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Роман, слегка поежился.
- Брр... сколько вопросов. Ну раз уж начали с меня, то потихоньку буду отвечать. Для начала. Ошейник я выкинул за ненадобностью. Согласись (смотрит на Налию) , "пена" здесь не нужна. Красоваться это хорошо... но. Но мне расхотелось, к тому же ошейник не прогматично и возможно опасно. Такс... далее. Узнать вас до могего рассказа... хм, поверь те уж основания есть. Амнезией я не страдал. А если и страдал, то сказать про это не смогу. Вот почему прошу рассказать про себя. Что бы увидеть со стороны.- закончив свое повествование Роман потрепал за ухом медвежонка и расплылся в улыбке.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:30 | Сообщение # 32
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Окинув всех взглядом и стараясь держать шевелящихся в поле зрения, медленным шагом начинаю двигаться по комнате.
- проблемы твоего прикида есть вопрос второго порядка. Однако спасибо за ответ, Музыкант. Далее в программе, кто еще желает высказатся помимо этого акына и барышни.
 
AnkouДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:34 | Сообщение # 33
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
[Леня... а ты вообще посты читаешь?]

[quote=Lis]Нет Леня не играет он в следующий раз участвует [/quote]



Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
МораДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:40 | Сообщение # 34
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
пожала плечами.
-да практически ничего не знаю о тебе..кроме..
она подняла ладонь к виску..
- черт, даже синяка не осталось. но в общем это был ты, или кто-то похожий на тебя..и про поэтессу ты рассказать обещал.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:54 | Сообщение # 35
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
[Леня... а ты вообще посты читаешь?]

[quote=Lis]Нет Леня не играет он в следующий раз участвует [/quote]

Последнее было написано при проведении ПЕРВОЙ части игры, которую все игроки в той или иной форме окончили. И этот ФАКТ признал сам ГМ Лис. Сейчас идет ВТОРАЯ часть, т.е следующая за первой. Так что я играю на полных правах пока не будет доказано обратного.
А посты я читаю, и то что представлялись ранее двое Иван и Натли я (Как перс) не слышал, был еще в отрубе.



Сообщение отредактировал krausa - Среда, 15 Июля 2009, 19:55
 
AnkouДата: Среда, 15 Июля 2009, 20:08 | Сообщение # 36
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
[перечитай 28й пост в этой теме]


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
LisДата: Среда, 15 Июля 2009, 20:14 | Сообщение # 37
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Леня объясняю во-первых игра еще не закончилась это вторая глава, во-вторых все персонажи только после согласования с мастером(хотя к твоему персонажу претензий видимых не имею), однако народ набран.
Да кстати ответ Херику дверь есть вернее не дверь а дверной проем.


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.

Сообщение отредактировал Lis - Среда, 15 Июля 2009, 20:16
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 21:00 | Сообщение # 38
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вторая часть есть уже самостоятельная игра,просто с сохранением прежних персонажей. Основываюсь на собственном опыте,. Лит. игра не есть привычный нам данж в чистом виде. А ты ведь взялся вести именно литературную форумную игру, не так ли. Литературные игры бывает пополняются персонажами уже по ходу игры..Это так к слову.
Но раз нет, тогда... Хотя персонаж написан специально под эту игру и как он пойдет в другой.
 
LisДата: Среда, 15 Июля 2009, 23:02 | Сообщение # 39
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Так Игроки играем дальше Леня войдет в игру в третьей главе. ( надеюсь ему не придеться играть в одиночестве death )


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 23:04 | Сообщение # 40
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я еше последний, выходной, пост для 2-й части не написал.
Будет весело всем.
 
УраганДата: Среда, 15 Июля 2009, 23:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





- Ладно, разверну свой рассказ подробнее. Меня зовут Иван Ли, мне 38 лет, бывший - в далеком прошлом военный, теперь бизнесмен. Еду в москву чтобы решить СЕРЬЕЗНЫЕ, я бы сказал, летальные - в случае неблагоприятного исхода - для себя проблемы. Надеюсь, это объясняет как то, что при мне оружие (хотя, признаю, не совсем обычное), так и мое внезапное изменение поведения. Предупреждаю сразу - и только один раз - я очень жестко отвечу на любое противодействие с чьей бы то ни было стороны, если кто-то ПОПЫТАЕТСЯ мне помешать в исполнении задуманного. Доступно выражаюсь?
 
МораДата: Среда, 15 Июля 2009, 23:17 | Сообщение # 42
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Налия подняла руки, демонстрируя пустоту раскрытых ладоней
- более чем. у меня кто-то даже нож кухонный упер. с зубчиками и красной ручкой. так что намерений вообще не осталось.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..

Сообщение отредактировал Мора - Четверг, 16 Июля 2009, 09:17
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 23:58 | Сообщение # 43
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот и выходной пост:

Продвигаясь далее по комнате Бульдог, совершенно неожиданно, обнаружил себя в компании 4х фигур в белом. Причем они взялись ни откуда, как бы материализовались из воздуха. Вот вроде ни кого не было и нате вам. Еще 4 подобных фигуры материализовались возле остальных участников сего действа. Эти четверо встали примерно на одной линии как бы разграничивая комнату, огораживая остальных от Лехи и его компании. Откуда то сверху ровным, можно сказать мелодичным голосом было произнесено.
- Мы не причиним ни кому вреда, если вы не пожелаете принести его нам. Мы можем в чем то помочь вам, как уже помогли. Не пытайтесь сразу же понять нас и наши действия. Главное не препятствуйте выполнению некоторых из них. Ибо все что мы пытаемся делать по отношению к вам, делается исключительно вам во благо. Всего доброго и мир вам.
От всего услышанного многие первое мгновения опешили. Один из 4-ки Бульдога повернувшись к нему безмолвно произнес;
Прошу вас успокоится, не проявлять агрессии и следовать за нами. Там вам будет несколько лучше нежели здесь.
- Это еще с чего - произнес Леха. - Ты что за пуп на ровном месте. Ни куда я дальше не пойду, пока не услышу вразумительных ответов.
- Пожалуйста, успокойтесь и проследуйте за нами, там вы найдете ответы на свои вопросы.
- Да вот фиг тебе, мне и здесь не плохо. Или что, эта говорилка не может мне ответить на простые вопросы здесь?
- Пожалуйста успокойтесь и проследуйте за нами. Вы являетесь источником излишней агрессии.
- А я вот сейчас как источник, наломаю здесь березовых поленьев. продолжая говорить, Леха сделал молниеносный выпад в сторону одного из капюшонов. Удар был рассчитанный и раньше ни когда не подводил. Но только не сегодня. Удар прошел мимо. Покувыркавшись еще некоторое время и обменявшись выпадами с балахонами Бульдог был спеленан и в каком то мареве и дымке переправлен не ведома куда.



Сообщение отредактировал krausa - Четверг, 16 Июля 2009, 00:01
 
УраганДата: Четверг, 16 Июля 2009, 00:47 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





(2krausa, почти не по игре - я тоже не люблю, когда насильно в рай тянут)
 
TigrenokДата: Четверг, 16 Июля 2009, 09:49 | Сообщение # 45
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пожала плечами и сообщила: «Шумилова Алиса, журналист, газета «Вести. Владивосток». Заняла второе место во всероссийском конкурсе «Золотое перо», в Москву приглашена для награждения. Все? Надеюсь, ваше любопытство удовлетворено, не окажете ответную любезность? Я прямо – таки сгораю от нетерпения – так хочется услышать историю вашей одиссеи в тумане» - я обратила Роману свое лицо украшенное светской улыбкой


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Белая Безнадежность (Глава 2)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer