Четверг, 18 Апреля 2024, 17:50


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Screamer  
Форум КРИ "Легенда" » Мероприятия » Запланированные мероприятия » Хеллоуин
Хеллоуин
GoblyaДата: Четверг, 08 Октября 2009, 18:51 | Сообщение # 16
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати да! Уже не единожды поднимала тему дизайна сайта клуба. Этот дизайн от Юкоза используют чуть ли не все гильдии из ВоВки и многие из других mmorpg. Он то как раз и ассоциируется с компьютерными играми. Плюсом: долго читать с тёмного фона тяжело, цвет шрифта вроде ничего, но может его хоть жирным сделать или просто укрупнить?
В конце концов в закромах всеми оплёванного Юкоза есть много нейтральных и приятных глазу оформлений.


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
LisДата: Четверг, 08 Октября 2009, 19:23 | Сообщение # 17
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А я кстати с концепцией не согласен ИМХО достаточно много неправильного подхода на мой взгляд с точки зрения даже психологии. Предлагаю в субботу обсудить.
Пы Сы: Хотя картинка мне понравилась.


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
RegentДата: Четверг, 08 Октября 2009, 19:47 | Сообщение # 18
I
Группа: Член клуба.
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо! smile Ещё раз все дружно скажем большое спасибо нашей прекрасной Герде за её безграничный талан! =) С нетерпением буду ждать, что в итоге получится.
Во вопросам:
- Формат А4. Думаю большего размера мы пока что никуда не сможем повешать. Хотя если полученный оригинал будет заточен под все форматы - это будет только большим плюсом.
- Выражаю своё рациональное мнение. Если в итоге полученная афиша будет хорошо смотреться как цветной, так и чёрно-белой - это так же будет её большым плюсом и уже кто как сможет - в таком варианте её распечатает. Я например на работе точно смогу в чёрно-белом сделать в достаточном количестве. В цветном тоже, но уже не в таких объёмах.
- По поводу новых членов могу сказать, что если в этом сезоне к нам придут совершенно новеньких человек 10 - это будет очень хорошо. Если после сезона в основной костяк клуба войдут человек 5 из этого числа - это будет просто замечательно. Нам точно не нужно количество - лучше качество.
- Что Легенда может предложить - всё как и всем, кто до этого приходил и вырос в нашем клубе. Это узнать очень много о ролевых игр, научиться играть в лангедоки, узнать что такое действительно хорошие лангедоки - поиграть во все классические Пашины лангедоки на которых мы все выросли, узнать и поиграть в ККИ, так же очень много дадут занятия САРЗ, ещё со временим можно подключить ко всему этому "Школу мастеров", а так же познакомятся со многими интересными людьми и приятно и весело проводить своё время приходя к нам! smile
- На счёт сайта скажу, что уже хорошо, что он у нас есть. За что отдельное спасибо Косте Screamer. Но всё таки на счёт оформления соглашусь, что есть над чем работать. Конечно хочется, чтобы наш сайт был уникальным и неповторимым. Хотя конечно понимаю, что это не так просто. В любом случае - думаю в этом плане не стоит останавливаться и продолжать его улучшать. В частности в первую очередь цветовые оформления фонов и шрифтов.
 
LisДата: Четверг, 08 Октября 2009, 20:43 | Сообщение # 19
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Люди вы большинством выбираете что ли? Давайте хоть обсудим дизайн


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
GerderДата: Четверг, 08 Октября 2009, 21:27 | Сообщение # 20
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Лис, доверься профессионалу *мерзкое хихиканье....

а че с психологией не так? XDDDD
клевенько так, агрексивненько)))) опять же, каждый второй школьник просиживает *опу в вавке, и чем же его еще заманивать в непонятную КРИ Легенда, если не любимым кровавым эльфом/эльфийкой? XDDD

пысы: давайте поговорим все-таки о дизайне))) просьба высказаться всех, кому не безразлична судьба КРИ Легенда



Знание сила!...а сила есть, ума не надо...

Сообщение отредактировал Gerder - Четверг, 08 Октября 2009, 21:28
 
ScreаmerДата: Четверг, 08 Октября 2009, 21:31 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Группа: Руководящий состав Клуба.
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте обсудим) Я как всегда готов выслушать все ваши пожелания и осуществить те что смогу, сейчас всвязи с работой свободного времени стало гораздо меньше, но всё же оно есть happy
На счёт афишы: могу помочь с распечаткой в ч/б варианте


Делая шаг вперед - убедись не ведет ли дорога назад!
 
GerderДата: Четверг, 08 Октября 2009, 22:03 | Сообщение # 22
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
кст, сайт КРИ "Легенда" ТОЧНО УКАЗЫВАТЬ НАДО В АФИШЕ???....а то стремненько как-то....

пысы: это не по поводу дизайна, эт по поводу его информативности....и наполнения...



Знание сила!...а сила есть, ума не надо...

Сообщение отредактировал Gerder - Четверг, 08 Октября 2009, 22:05
 
РамсдальДата: Пятница, 09 Октября 2009, 09:31 | Сообщение # 23
II
Группа: Член клуба.
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Собсн, наоффтопили тут.. )) Я, собсн, к чему.. По оформлению сайта, я, конечно, не великий специалист, но лично мое мнение.. Человек, первый раз попавший на какой либо информационный сайт, перво наперво лезет смотреть фотки, ИМХО.. Ху из РИ и с чем их употреблять, для стороннего наблюдателя тоже как бы не совсем ясненько.. За сим предлагаю кому то (себя, в связи со своей скромнестью и абсолютным неумением общаться нормальныи литературным языком, я исключаю) взять на себя обязательства по написанию статей, что же все таки за штука такая, ролевые игры.. Выложит побольше фотографий с игр, причем желательно разных направлений.. Ибл кому то нрваятся кровавые эльфы из вовки, а кто то от бойцрв Монолита из сталкера прется.. Далее, предлагаю создать некий раздел, в котором можно будет выкладывать сви и чужие байки, забавные истории, анекдоты с игр, причем не в форуме, ибо, как показывает практика, форум - штука интересная в основном лишь для его участников. Музычку, опять же, не мешало бы выложить..

Добавлено (09 Октябрь 2009, 09:29)
---------------------------------------------
Ну, это что касается непосредственно информационной насыщенности сайта.. А оформление.. Хз.. Тут на вкус и цвет.. Мне лично это нравится..

Добавлено (09 Октябрь 2009, 09:31)
---------------------------------------------
И эта.. Я себя реально тормозом чувствую.. Объясните мне, при чем тут хэллоуйн!? ))))



Убийца - прошипит людская ложь,
Герой - похвалит кто-то сильно выше,
Но что им всем за дело, чем мы дышим?
И вот дрожит у горла чей-то нож..
 
РыжковДата: Пятница, 09 Октября 2009, 10:08 | Сообщение # 24
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
[quote=Regent]- Что Легенда может предложить - всё как и всем, кто до этого приходил и вырос в нашем клубе. Это узнать очень много о ролевых игр, научиться играть в лангедоки, узнать что такое действительно хорошие лангедоки - поиграть во все классические Пашины лангедоки на которых мы все выросли, узнать и поиграть в ККИ, так же очень много дадут занятия САРЗ, ещё со временим можно подключить ко всему этому "Школу мастеров", а так же познакомятся со многими интересными людьми и приятно и весело проводить своё время приходя к нам![/quote]
Регент, кто и что сейчас реально расскажет новичкам о РИ? Вот допустим, приходит новичёк в клуб. И от кого и что он узнает? Единственный способ - толочся с народом и выхватывать крохи информации. А это далеко не самый лучший способ.
То же самое и с "научится играть в лангедоки".Для того, чтоб научится желательно не только практика, но и теория.
Школа мастеров - по сути то же самое, что и САРЗ. Просто то, что кемеровчане называют "школой" новосибирцы обзывают "академией", да еще и "сибирской" biggrin
Интересные люди и веселое времяпровождение - клуб превращается в полузакрытую тусовку. Сорри, уже превратился.
Ну, где-то так.

P.S. У меня одного такое ощущение, что между высказываниями "классические Пашины игры" и "Паша, ты - доисторический мамонт" нет разницы??? 1tooth

 
LisДата: Пятница, 09 Октября 2009, 12:38 | Сообщение # 25
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Объясню что мне не нравиться в оформлении афиши большинство людей увидев надпись "а ты записался в КРИ Легенда" зададутся вполне нормальным вопросом "А нафига?" и будут правы, людей надо именно заинтересовать, например просто фраза "на чьей ты стороне?" сопровождаемая рисунком разделенным на несколько частей части в которых например нарисованно Демоны, Люди и Варвары ( намек на Демоньячку). Заинтересует намного больше тк во первых это не компьютерная игра, во вторых ничего не понятно но каждый сделает вывод для себя и додумает что хочется именно ему и придет просто ради интереса посмотреть что же это за сражение ведеться. Информация должна быть краткой, но при этом обращать на себя внимание. С Демоньячкой был только пример, вообще можно на каждую игру делать анонсы в виде афиш пример номер два "Сталкер Зена" Нарисовать картинку со сталкером и дать подпись, "Зона таит в себе много опасностей, но и немало секретов что из этого хочешь увидеть ты". Большинство фанатов сталкера хотя бы из любопытства придут посмотреть на это мероприятие. "Не надо объяснять что и как дайте людям наживку которую они проглотят остальное они сделают сами" - один из законов рекламы.


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
GerderДата: Пятница, 09 Октября 2009, 18:08 | Сообщение # 26
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
ааааааааа!!!....Паша, что ты тут делаешь? ты же мамонт!!!!!! ВЫ ЖЕ ВЫМЕРЛИ ДАВНО!!!!!!!!!

biggrin



Знание сила!...а сила есть, ума не надо...
 
РыжковДата: Пятница, 09 Октября 2009, 20:14 | Сообщение # 27
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Гердер, это - наезд???? dry duel
Какой я тебе мамонт? Я - динозавр! Мастодонт!!! death
 
krausaДата: Пятница, 09 Октября 2009, 20:33 | Сообщение # 28
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Нас двое Мастодонтов. на этих страницах.


Сообщение отредактировал krausa - Пятница, 09 Октября 2009, 20:34
 
УраганДата: Пятница, 09 Октября 2009, 22:43 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Трое. Точнее, одна окаменелость, одна динозабря и одна трилобитина подлая :-)
К теме: что я слышу???? разговоры про ДИЗАЙН???? ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GerderДата: Пятница, 09 Октября 2009, 22:51 | Сообщение # 30
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
ДИЗАЙН?

Ураган, где ты таких слов вообще нахватался? happy tongue wink



Знание сила!...а сила есть, ума не надо...
 
Форум КРИ "Легенда" » Мероприятия » Запланированные мероприятия » Хеллоуин
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer