Пятница, 29 Марта 2024, 02:15


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Screаmer  
Форум КРИ "Легенда" » Обсуждение » Обо всём » Перепись населения
Перепись населения
СтараяЛинниДата: Среда, 11 Мая 2011, 00:44 | Сообщение # 46
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясните , пожалуйста, пожилой женщине - на фига я со всем этим (по вашей "огромной просьбе" на главной странице) ознакомилась? Ась?
 
ЕжигДата: Четверг, 12 Мая 2011, 16:05 | Сообщение # 47
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут непонятного?
Камрад Рыжков хотел узнать есть тут кто или нет. Когда он увидел, что никого нет, мы с моей Королевой объяснили ему что здесь можно материться и грязно выражаться. Чем мы и будем заниматься. badevil
 
РыжковДата: Пятница, 13 Мая 2011, 00:20 | Сообщение # 48
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, как я уже говорил в первом посте этой ветки, я хотел узнать для кого этот сайт важен и нужен.
Кстати, СтараяЛинни, я не узнал Вас. Мы знакомы в реале?
И Ваше появление в этой ветке означает согласие с "пользовательским соглашением" (цитирую первое свое сообщение) Тех, кому этот сайт не безразличен и тех, кто от этого сайта чего-то ждет (конец цитаты)??

P.S. Я просто испытываю некоторый, как говорит мой друг Ежиг, когнитивный диссонанс. Этот сайт создавался как реальный инструмент, помогающий охватить широкую аудиторию в режиме реального времени, а превратился в сборище виртуалов, старперов и призраков.

 
GoblyaДата: Пятница, 13 Мая 2011, 00:34 | Сообщение # 49
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ежиг, Вы были и будете моим Героем, а Леди простительно время от времени исчезать в неизвестном направлении. wink
ПРыжиков, брось! Видишь, народ подтягиваться начал, не прошло и полгода. dry


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
РыжковДата: Пятница, 13 Мая 2011, 00:35 | Сообщение # 50
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я и говорю - виртуалы, старперы и призраки.
 
СтараяЛинниДата: Среда, 25 Мая 2011, 14:25 | Сообщение # 51
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж - я ,пожалуй, отношусь к старперам. Мы вряд ли знакомы, поскольку отношусь к ролевикам весьма опосредованно. Скачет тут вокруг меня Умбриэль длиннокосая, 12-ти лет, вакидзаси машет, финрод-зонги слушает и орёт, что "покемона жёлтый хвост украсит знамя толкиниста!" В школе коситься начинают, когда она по эльфийски лопочет... Что делать с ней ума не приложу.. Сама-то я не в состоянии даже 10 персонажей из Сильма выучить. Может есть в славном городе Кемерово такое место, где её научат лук мастерить, Толкиена в подлиннике читать, руны правильно истолковывать? (и прочая, и прочая..) Короче говоря, нуждаюсь в помощи - ищу что-то типа "клуба Толкинистов" для вредной девчёнки (ой, прости, дочка!), то есть эльфийки!? wink
 
GoblyaДата: Среда, 01 Июня 2011, 12:23 | Сообщение # 52
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Старая Линни, я бы конечно предложила примонтировать к ребёнку стоп-кран, но ввиду отсутствия такой возможности могу только привести следующий алгоритм:
- сводить ребёнка на нормальное кино, недавно вон вторая Панда вышла,
- временно ограничить просмотр аниме или же посмотреть вместе с ребёнком что-нибудь достойное из японской анимации, Beck или что-нибудь из Миядзаки должно подойти,
- попробуйте отдать ребёнка в музыкальную или художественную школу, поздновато уже конечно, но чувство вкуса и более критический взгляд на разные виды искусства должно привить,
- пополните домашнюю библиотеку чем-нибудь кроме фэнтези.
Для начала, думаю, хватит. Х)


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская

Сообщение отредактировал Goblya - Среда, 01 Июня 2011, 12:27
 
ЕжигДата: Среда, 01 Июня 2011, 12:59 | Сообщение # 53
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СтараяЛинни, пороть не пробовала? Говорят, от толкинизма – лучшее средство. Еще слабительное помогает, но хуже, гораздо хуже…
Подумай об этом, не стоит поощрять юное, неуравновешенное создание к дальнейшему эскапизму, эпатажному и асоциальному поведению.
 
СтараяЛинниДата: Суббота, 04 Июня 2011, 14:24 | Сообщение # 54
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Goblya, спасибо за советы! Но чем Панда лучше Властелина колец? Миядзаки - пройденный этап, а анимэ она не смотрит. Музыкалку ребёнок бросил во втором классе, а от количества разнообразных книг (от философии, истории и классики до фантастики и детективов) проламываются книжные полки. И я не понимаю, почему нужно запрещать то, что ей нравиться? Меня же, Ежиг, мама не порола, когда я в далёкой юности рассекала в кителе с тремя сотнями булавок и ирокезом на на глупой башке!
Ладно, поняла я, что толкинистов среди вас нет - и никто мне не поможет... Пойду выучу, кто же всё-таки такой - Саурон... (Чёрт бы его подрал!)
 
РыжковДата: Среда, 08 Июня 2011, 01:07 | Сообщение # 55
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ, прекращайте гнобить потенциальных членов клуба, их и так мало. К тому же, может девочка не дивная, а просто юная.
СтараяЛинни, толкинистов в Кемерово лет десять как нет. Есть разные клубы и тусовки, различающиеся интересами и увлечениями. Посоветуйте прийти в клуб, когда он выйдет с каникул, может понравится.
 
СтараяЛинниДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:42 | Сообщение # 56
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! Спасибо за приглашение!
Но!
Давайте представим, что я левая и совсем тупая (ну, совсем!) -
Захожу я на сайт клуба Легенда и не понимаю, чем же всё-таки конкретно люди в нём занимаются?
Кино снимают или в карты играют ("курят, матерятся, пиво пьют")?
А где на сайте об этом прочитать можно?
А может вы мне расскажите?
Пожалуйста, если не затруднит...!
biggrin
 
РыжковДата: Вторник, 14 Июня 2011, 22:03 | Сообщение # 57
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вооотт! Вопрос, которого я ждал!
И, кстати, не надеялся дождаться...
После всего того, что было в этой ветке надо задуматься - для чего нам нужен этот сайт. Тут одно из двух: или сайт отдают старперам, таким как я, Фрим, Хёрик, Гобленок, Ежиг, хотя он и не ролевик, причем отдают на разграбление и надругательство или делают из него лицо клуба.
Пока что здесь тусуется наша банда, хотя мы легко и просто можем уступить место тем, кто всерьез займется сетевым представительством клуба и мы им поможем..
 
СтараяЛинниДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 00:19 | Сообщение # 58
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно: взрослые ролевики ушли на пенсию (луки сломаны, мечом жена орехи колет), а молодёжь ничем серьезным (разработка сайта, привлечение новых участников) заниматься не хочет. Чешем языки - соревнуемся в остроумии. Н-да... Похоже всё глухо... sad
 
РыжковДата: Суббота, 25 Июня 2011, 10:42 | Сообщение # 59
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Линни, так и есть. Старики давно на печи, и слава богу. Старичков обязательно надо отправлять на пенсию, если мозги и силы остаются - они и на пенсии могут делать хорошие и нужные дела. А если старики остаются на руководящих постах, пусть даже таких, как веб-директор, они неизбежно начинают тормозить прогресс.
Молодежь, как выяснилось, вообще не знает про этот сайт. Лучшие из лучших и то дотягивают только до странички клуба на богомерзком вконтакте, что уж говорить про остальных..

Исходя из вышесказанного, я объявляю этот форум захваченным нашей бандой!
Теперь здесь наша территория и наши правила! И мы, по совету Ежига, будем здесь пить, курить и материться!
ХО-ХО-ХО и бутылка рома!
dwarf


Сообщение отредактировал Рыжков - Суббота, 25 Июня 2011, 10:46
 
bangogДата: Вторник, 16 Августа 2011, 00:32 | Сообщение # 60
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Йа теперь буду лазить тута


Бангог
 
Форум КРИ "Легенда" » Обсуждение » Обо всём » Перепись населения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer