Пятница, 29 Марта 2024, 17:06


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Рыжков  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Демоньячка » Декларация
Декларация
РыжковДата: Пятница, 22 Мая 2009, 17:06 | Сообщение # 1
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Дорогие игроки!
Мы хотим заранее договориться о некоторых моментах, которые значимы для будущей игры. Надеемся, что вы поддержите нас в них.
1. Роли выдаются исключительно индивидуально. Командные заявки не принимаются. Микрокомандные на 2-3 человека допустимы.
2. Все команды собираются мастерами из мастерских соображений.
3. Персонажи создаются мастерами и игроками во взаимодействии. Мы даем основу роли, а вы наращиваете на нее элементы, которые кажутся вам логичными. Причем делаете это в соавторстве с мастерами, чтобы они могли синхронизировать персонажей и еще плотнее завязать друг на друга.
4. Игра заканчивается тогда, когда она заканчивается. Никаких доигрышей и заявок "А вот через пару дней я бы ..." не принимаются. Все, что вы не успеете на игре сделать - то не успеете.
 
РыжковДата: Пятница, 22 Мая 2009, 17:06 | Сообщение # 2
IV
Группа: Руководящий состав Клуба
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Необходимые комментарии для героев
Все герои распределены по нескольким небольшим отрядам, состоящих из магов и воинов. И те, и другие четко знают, зачем они пришли в имперские земли и чего хотят. Это не означает, что цели героев не могут измениться – любого можно попробовать переубедить, – однако изначальные устремления есть у всех, причем вполне конкретные.
Несмотря на то, что герои находятся далеко родного дома, важно помнить, что этот дом существует, и от событий происходящих в древнем Городе Магов зависит не только судьба отдельного человека.
И самое главное. Мы желали бы видеть самых разных героев: хитроумных и простодушных, безрассудных и хладнокровных, но те, кому был нужен лишь повод для драки, нашли искомое по дороге – и, как следствие, до цели не добрались.
Заявки на роли стоит подавать малыми (до 3 человек) командами и индивидуально. Подавая заявку, помните, что в героических компаниях нет места случайно приблудившимся по дороге крестьянам, маркитанткам и тому подобным неуделкам.
У каждого игрока имеется возможность творчески доработать свою роль совместно с мастерами.
 
GoblyaДата: Суббота, 06 Июня 2009, 11:53 | Сообщение # 3
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Сроки и требования к подаваемым заявкам.

Последний срок подачи заявок 20 июня. Заявки поданные позже приниматься не будут. Принятые заявки: тем кто не предоставит легенду до этого времени будет выдан готовый загруз без возможности его корректировки.

Форма заявки:
1. Имя персонажа/игрока/контактная информация
2. Подробное описание характера персонажа с выделением несколких главных черт
3. Общая информация о персонаже(будет доступна другим игрокам)
4. Полная легенда (доступна только мастерам)

Заявки и легенды принимаются по адресу: prijkov@mail.ru



"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
GoblyaДата: Среда, 24 Июня 2009, 23:07 | Сообщение # 4
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Несколько запаздалая, но от этого не менее важная просьба к игрокам
Обратить внимание на то, что:

"вся игровая документация пишется на «пергаменте» – тонированной, состаренной бумаге, наклеенной на гофрированный картон." - который НЕ предотавляется мастерами. Желательно, чтобы каждая команда вывезла необхадимое ей количество "бумаги" для писем, долговых расписок, завещаний, и прочих нужд )

Пысы: "Чистый пергамент — ценность." - поэтому не переусердствуйте *)



"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
LisДата: Четверг, 25 Июня 2009, 00:04 | Сообщение # 5
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А нельзя пергамент просто А4 обычный белый?


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
УраганДата: Воскресенье, 28 Июня 2009, 22:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нет, только картон... :-( Я уже это выяснял.

Добавлено (28 Июнь 2009, 18:06)
---------------------------------------------
Игра закончена.
Жаль...
Многое было сделано, а многое еще хотелось бы сделать....
Кто играли, знают, то сделала наша команда.
Кто не играли,- будут заинтригованы.
Подводя итог, буду краток: Играть НАДО. И играть - БУДЕМ.

Лично от себя - всем - Простите, с кем не успел поговорить, чей конфликт не успел разрулить, кого не успел обмануть и убить.... Простите.
Я искренне хочу, чтобы - собравшись в такой же интересной, энергичной, бурной и веселой компании, - ПОПЫТАТЬСЯ сделать все по-другому, и на этот раз выиграть.
Или - приложить все усилия, чтобы выиграли вы.

.......................................
Жизнь сложна, и не все получается так, как изначально задумывалось.
Игра - жестче.
В коротком промежутке времени я прожил целую - другую - жизнь. Теперь я знаю, как нужно поступать в подобной жизненной ситуации.
.......................................

Мастерам - искреннее спасибо, я открыл себя с неожиданной - для себя же - стороны;
Моей команде - От Всей Души - (давно я этого не ощущал) - коленопреклоненное спасибо за ПОЛНОЕ взаимопонимание, поддержку и душевное тепло, которым делились со мной в течение этих трех дней;
Спасибо моим врагам по игре, которые даже не догадывались, что они мои враги.
Спасибо моим врагам по игре, которые знали, что мы антагонистичны.
Спасибо тем, кого я обманул, и кто поверил.
Спасибо тем, что верил мне незря.
Спасибо всем. Я давно так замечательно не играл.

Я благодарю - искренне - всех кто был на полигоне.
Спасибо - и до следующей игры!

Добавлено (28 Июнь 2009, 18:14)
---------------------------------------------
PostScriptum: После игры - мне удалось провести некоторый тест.............
Он был - с одной стороны вынужденный, с другой стороны - я знал, что те люди, с которыми я ехал в команде, мне помогут, - я осознал один интересный момент:
КАК БЫ МЫ НЕ ДЕЛИЛИСЬ НА КОМАНДЫ, НО МЫ ВСЕ ПО СУТИ - _ОДНА_КОМАНДА_!!!!!!!!!!!
Всем, кто помнит мою полосатую банданку на вокзале - спасибо за участие.
Делайте выводы.
Игра закончилась. Команда (?) вернулась....

(?)
(?)
(?)
(????????????????????????????????????????????????)

 
МораДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 14:07 | Сообщение # 7
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
от красного мага Дэйенерис

спасибо всем за игру..жалко, что так быстро кончилось и жаль того, что я не успела.
Утром, в мертвятнике, когда я знала, что уже больше не выйду - я подводила итог над жизнью и думала, что мне было не жалко умирать. Приехав на место экспедиции с жаждой власти и замешанной в политике, натолкнувшись на неприятие и непонимание от других государств, отказ белых магов сотрудничать..
Одна фраза повлияла махом поменяла все прежние представления о мире..фраза из найденного полусожженного манускрипта - "маги разучились создавать, они как обезьянки повторяют заученные слова". И далее было, что в древнем даже круг был не обязателен.

Впрочем, оставим)

Большое спасибо всем вам за ту жизнь, что я прожила. А насчет слов, что я черный маг, а вовсе не красный..цвета у магии нет)



Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
РамсдальДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:41 | Сообщение # 8
II
Группа: Член клуба.
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Собсн, игра состоялась.. От себя так же хотельсь бы поблагодарить всех тех, благодаря кому я получил от игры огромное удовольствие.. Мастерскую группу, всех игроков, как тех, с которыми мне приходилось по игре пересекаться, так и тех, с которыми пообщаться во время игры мне не удалось.. Отдельное спасибо Ирме Арсеновне с ее ребятами, надеюсь, что не последний раз видим этих людей на играх.. Рад был вас всех видеть! )))


Убийца - прошипит людская ложь,
Герой - похвалит кто-то сильно выше,
Но что им всем за дело, чем мы дышим?
И вот дрожит у горла чей-то нож..
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Демоньячка » Декларация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer