Пятница, 19 Апреля 2024, 13:31


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Сломанное небо
LisДата: Вторник, 07 Июля 2009, 18:41 | Сообщение # 46
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Читайте внимательно кроме вас в вагоне никто не отзывался. Комната проводницы пуста и так же засыпана серым порошком. Роман в тамбур вышел, однако за стеклами спошной туман и разглядеть на расстояние вытянутой руки что либо нельзя, дверь закрыта.


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
AnkouДата: Вторник, 07 Июля 2009, 18:53 | Сообщение # 47
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Роман снова ощютил что слышит непонятный звук, то бы проверить свои чувства он достал телефон и включив функцию диктофона записал пару минут. затем прослушал. Обшарил комнату проводника в поисках пищи. Сьедобное быстро отправилось в его рюкзак. Попытался найти бутылку и налить в нее воды. Поезд стоит, а значит нужно готовиться к неприятностям. После он зашел в коридор откинул койку бокового места, уселся на нее и стал бреньчать грустную мелодию, наблюдая за действиями остальных пассажиров.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
GerderДата: Вторник, 07 Июля 2009, 19:24 | Сообщение # 48
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Блондинка вернулась обратно, сердито разглядывая сломанный ноготь. Некоторое время она прислушивалась к грустной мелодии, потом откинула со лба светлую прядь и зашла в свое купе, хлопнув дверью.


Знание сила!...а сила есть, ума не надо...
 
МораДата: Вторник, 07 Июля 2009, 22:04 | Сообщение # 49
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка пронаблюдала как музыкант приватизировал еду, хмыкнула и вернулась в коридор. Подощла к туалету, открыла дверь, может там кто..


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
GoblyaДата: Среда, 08 Июля 2009, 00:13 | Сообщение # 50
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ручка двери шестого купе несколько раз дёрнулась и с громким щелчком дверь отъехала в сторону. В проёме стояла невысокая девушка одетая во всё чёрное. Тёмные взлохмаченные волосы ещё больше оттеняли бледность её лица. Макияж на глазах расплылся, алая помада размазалась что придавало её облику какой-то загробный флёр. Длинная юбка, корсет и все аксессуары указывали на принадлежность девушки к готической субкультуре.
Сделав шаг в коридор она пошатнулась и что бы не упасть схватилась за дверной косяк, при этом подол юбки скользнул по полу купе подняв в воздух облачко того же порошка каким были покрыты дверь и пол в коридоре. Вернув себе равновесие девушка какое-то время изучала мутным взглядом туман за окном напротив купе, затем несколько заторможено повернула голову и заметила молодого человека с гитарой в руках. Несколько раз моргнув она принялась задумчиво изучать парня.


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
AnkouДата: Среда, 08 Июля 2009, 09:41 | Сообщение # 51
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
При виде особы Роман несколько не тактично оборвал мелодию на очень душещипательной ноте, и несколько раз задумчиво постучал пальцами по гитаре.
- Bonjour, ma fille. О, скажи, а твои волосы крашенны? Хм, ну прям как купе в котором ты ехала. Да, очень все стилизованно...
Кстати, ребята, меня одолевает странное чувство, что поезд врядли поедет, особенно если припомнить мои последние воспоминания о тех чудных минутах его последнего движения. Считаю, что следует пересесть. Ну или подождать спасателей. Кто как думает?


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
МораДата: Среда, 08 Июля 2009, 14:28 | Сообщение # 52
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- А откуда у вас в купе столько пыли?
Заинтересованно спросила у девушку готического вида


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
TigrenokДата: Среда, 08 Июля 2009, 16:13 | Сообщение # 53
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
« Я думаю, внешнему миру нужно подать, какой – нибудь признак жизни. Выбраться на улицу можно? Думаю, самым разумным было бы пройти по рельсам до места где нормально работает связь. – я повернулась к девушке в готическом силе, и крайне вежливым тоном по - интересовалась - Извините, а вы не могли бы так же рассказать почему вы путешествовали в купе с табличкой «окрашено»? Ну не красили же вы там верно? И совсем замечательно будет, если вы вдруг припомните, кто – нибудь оставлял надписи на двери вашего купе?»


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
GoblyaДата: Среда, 08 Июля 2009, 21:13 | Сообщение # 54
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Странно-отсутствующий взгляд готессы скользнул по говорившим и остановился на точке за их спинами. Было похоже что столько вопросов сразу вогнали её в подобие ступора. Когда пауза затянулась уже сверх всякой меры, девушка вдруг вздрогнула и вполне сознательно посмотрев на парня с гитарой произнесла хрипловатым голосом:

- Какая надпись?



"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
GerderДата: Среда, 08 Июля 2009, 21:21 | Сообщение # 55
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
- Ой, почти все в сборе, - раздалось вежливое от дверей первого купе. В сторону собравшихся зацокали каблучки, - Не подскажет кто-гибудь, где сейчас....ааааа! крокодил!!!! - взвизгнув, подпрыгнула блондинка. Из-за левой ноги согласно залаял терьер, трусливо поджимая хвост. Через 30 секунд звукового ужаса блондинка присмотрелась к особе представляющей готическую субкультуру, достала коммуникатор и, судя по всему, сделала несколько фотографий, после чего вежливо поинтерисовалась, - Девушка в черном, а вы сатанистка? И откуда вы здесь вообще появились? Неудачно проводили обряд по вызову Вельзевула? - после этого, видимо, потеряв всякий интерес к барышне, повернулась к молодому человеку в кожанном ошейнике, - Вас, кажется, Романом зовут? Не могли бы вы с мужчиной в полосатом костюме помочь мне открыть дверь? Вы тут кажется высказали вполне здравую мысль, что в ближайшее время вагон никуда не поедет, а по моим подсчетам через три часа следом за этим поездом должен идти тяжелогруженый состав. Обидно будет, если нас раскатают в блин по рельсам на ближайшие 2 километра )) Так вы проможете мне?


Знание сила!...а сила есть, ума не надо...
 
AnkouДата: Среда, 08 Июля 2009, 21:49 | Сообщение # 56
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Готессе.
- Сорри сестричка, пока нет времени обьяснять, я не очень то доверяю счетовым способностям дам с волосами светлого оттенка, плюс неизвестно сколько мы тут простояли, по крайней мере мне не известно, а значит... А значит, "если к дверям не подходят ключи - вышиби двери плечом". [улыбка] Хотя песня "лучше лезть через окно, будет больно все равно" мне больше по душе [ biggrin ]. В комнате проводника есть еда и вода, кто в этих вещах нуждается - берите, если, что в суде скажете, что я разрешил.
Роман закадывает за спину гитару, берет свой рюкзак, напрощание еще раз смотрит на дверь с надписью и выводит пальцем на пыли "bay-bay", после чего входит в тамбур, а затем на улицу.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......


Сообщение отредактировал Ankou - Среда, 08 Июля 2009, 21:50
 
GerderДата: Среда, 08 Июля 2009, 21:54 | Сообщение # 57
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Не особо доверяя здравому смыслу парней в кожанных ошейниках, блондинка, доставая пилочку для ногтей и придирчиво разглядывая идеальные ухоженные ногти, пошла следом. Больше даже не проверять, а на случай если он вдруг умудрится покалечиться по дороге и ему понадобиться помощь....следом радостно прыгал терьер )))


Знание сила!...а сила есть, ума не надо...

Сообщение отредактировал Gerder - Среда, 08 Июля 2009, 22:02
 
GoblyaДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:11 | Сообщение # 58
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Никак не среагировав на реплику Романа девушка неотрывно смотрела на блондинистую даму с собачкой, взгляд её при этом выражал крайнюю стадию ужаса. Когда блондинка двинулась вслед за парнем с гитарой, готесса отшатнулась вглубь своего купе вновь взметнув юбкой облака пыли.
- Olam a son arebil des, menoitatnet ni son sacudni en te; sirtson subirotibed sumittimid son te tucis.. - зазвучал достаточно громкий шёпот из пыльного купе.


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
AelДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:24 | Сообщение # 59
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Подойдя к двери открыв и увидев парня с гитарой и блондинку с собачкой. С криком "О, свежее мясо! А можно мне у камина погреться? Ой, камина нет?! Ну это, досок надерем да костер разведем. Эй, вы на улицу собрались? Ну, не буду вам мешать, там ваши тела уже валяются, а если два тела одинаковых будет рядом так вообще круто буждет, прям как в том ужастике!" С веселой улыбкой потирая лысину, толстячок с криками "Пропустите пассажира!" Начинает потихоньку проталкиваться в тамбур.


Сообщение отредактировал Ael - Среда, 08 Июля 2009, 22:25
 
GerderДата: Среда, 08 Июля 2009, 22:30 | Сообщение # 60
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
блондинка икнула, слабо вскрикнула и театрально качнувшись на высоких шпильках, осела точно на руки Романа, потеряв сознание. Рядом, так же медленно, закатив глаза и тонко тяфкнув, кажется умер Альваро.....


Знание сила!...а сила есть, ума не надо...

Сообщение отредактировал Gerder - Среда, 08 Июля 2009, 22:32
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer