Среда, 24 Апреля 2024, 20:13


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Белая Безнадежность (Глава 2)
Белая Безнадежность
МораДата: Четверг, 16 Июля 2009, 10:02 | Сообщение # 46
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-да..про одиссею мне тоже интересно


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
LisДата: Четверг, 16 Июля 2009, 11:47 | Сообщение # 47
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно я понимаю пока сидите общаетесь значит жду вас


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
МораДата: Четверг, 16 Июля 2009, 11:51 | Сообщение # 48
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
\оглядываю дверной проем - что за ним\


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
УраганДата: Четверг, 16 Июля 2009, 11:54 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





(Ожидая, пока Роман разродится историей, аккуратненько колупаю клинком дверь. Мастер, она поддается?)
 
LisДата: Четверг, 16 Июля 2009, 12:23 | Сообщение # 50
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нету двери там просто проем за ним длинный дощатый мост, через пропасть, уходящий на другую сторону. Создаеться ощущение что вы в огромной пещере. Дна пропасти не видно ибо темно, но сам мост освещен такими же светильниками, поэтому пройти можно вполне безопасно.


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
МораДата: Четверг, 16 Июля 2009, 12:24 | Сообщение # 51
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ребят..давайте разбудим остальных, да на ту сторону переползем осторожненько. А историю по пути послушаем.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
TigrenokДата: Четверг, 16 Июля 2009, 12:28 | Сообщение # 52
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«Вот это отличная мысль! – выкликнула я - кто еще присоединиться к исследовательской экспедиции? Иван? Роман? Налия идемте, как показала практика, далеко друг от друга мы все равно не денемся»


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
УраганДата: Четверг, 16 Июля 2009, 12:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





- Я в переди, остальные за мной. Ром, ты замыкающий. Начинай рассказ.
 
МораДата: Четверг, 16 Июля 2009, 13:44 | Сообщение # 54
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
\мост на вид прочный? шатается?\


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
LisДата: Четверг, 16 Июля 2009, 14:01 | Сообщение # 55
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
шатаеться но вид старый но вроде целый


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
МораДата: Четверг, 16 Июля 2009, 14:07 | Сообщение # 56
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Идем все же по одному..сначала Иван и так далее. связаться бы хорошо, да нечем


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Четверг, 16 Июля 2009, 15:14 | Сообщение # 57
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Вот и славно. - Роман поднял свой металлический прутик, упаковал гитару и побрел за товарищами, начиная свой рассказ. - Когда я первый раз вышел из вагона вокруг был лишь только туман. Странный я вам скажу туман. Я был полон решительности, и собирался идти. Но... что-то овило мои ноги. Видно нечего не было. Я поспешил вспрыгнуть обратно на ступени. Меня отпустило. Естесвенно я вернулся к вам. Потом появился тип. Хм, как некоторые утверждают (обижено посмотрел на Налию) с моим лицом. Но я рассудил следующим образом. Там человек и он попал в ту же дрянь, что и я. Дверь я предусмотрительно запер изнутри, поэтому то что он ломился - мне было понятно. Я решил помочь. Не в моих правилах бросать кого-либо в беде... Я ошибался. Когда я открыл дверь, что-то схватило меня и потащило. Тип бросился за мной но потом вернулся к вагону. "Это" его не трогало! И врдуг я подумал... а может оно меня спасло?
Роман приостановился потер виски и закурил.
- Теперь в кратце. я Встал попытался осмотреться... да, куда там... туман. Вдруг меня взяли за руку. Девчушка лет восьми. Она меня повела. И что мне оставалось делать? пошел. Она привела меня к зданию. Показала нарисованные на нем рисунки. Высокая зубчатая башня. В нее бьет молния. Люди умирают. На второй появляется Ангел. он снизу, люди сверху. люди оживают.Потом... потом она меня завела в здание. Сказала что бы я шел вперед... Дурак! я пошел, пол обвалился, но я успел зацепиться. Она наступала мне на пальцы - я схватил ее за ногу. Она швырнула мне в лицо мишу и убежала. Я в итоге выбрался. Осмотрел здание - это что то типа больницы. Нашел личное дело Ады и Семена. Вот. Поэтому я и просил рассказать всех про себя. потом меня в спину ударили. И очутился я на крыше вагона - дальше вы все сами видели. Я не рассказал кое-что еще. Думаю пока не время. - Роман тяжело, очень тяжело вздохнул и выкинул окурок.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
УраганДата: Четверг, 16 Июля 2009, 15:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- Ок, принято. Дай взглянуть личные дела. (Мастер, читай! )
 
МораДата: Четверг, 16 Июля 2009, 15:30 | Сообщение # 59
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- М-дя..история. Таро какие-то. на личное дело тоже интересно глянуть и что они делают в больнице этой..а вообще, ребята, бред.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Четверг, 16 Июля 2009, 15:36 | Сообщение # 60
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Хех - саркастически хмыкнул Роман. - А папок у меня уже нет. Бред? А они ехали с нами в поезде? Нет. Ну и где тут бред?


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Белая Безнадежность (Глава 2)
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer