Понедельник, 29 Апреля 2024, 14:36


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
Меню сайта

Разделы новостей
Новости клуба [7]
Новости связанные непосредственно с КРИ "Легенда"
Новости по сайту [1]
Новости связанные с сайтом КРИ "Легенда"
Мероприятия [13]
Новости о мероприятиях заплонированных или уже проведённых в КРИ "Легенда"

Мини-чат

Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Чикаго
Чикаго
13:33
05.12.09 планируется проведение лангидока под рабочим названием "Чикаго". Для его проведения, необходимо 10 человек, просьба заявляться заранее. В случае недобора игра проводиться не будет. Заявки на роли отписывайте здесь или заявляйтесь мне лично.

Чикаго.

50е годы, рассвет чикагской мафии. Клан Сопрано практически единовластный владелец местного, многочисленного теневого бизнесса. Официальные власти, частью куплены, частью же продолжают борьбу с незаконным формированием. В последнее время у семьи появились проблемы. По неизвестным причинам клан стал все чаще подвергаться пресингу со стороны полиции, нести крупные потери. Папа принял решение сосватать свою дочь Ангелину с сыном одного очень влиятельного и высокопоставленного чиновника. После объявления помолвки дела стали идти в гору. Однако, через два месяца Ангелину нашли застреленной в борделе, принадлежавшем семье, в котором проводили свои встречи помолвленные, дабы быть под взором и защитой Папы. Однако, видимо защиты оказалось недостаточно. Жених был скручен и доставлен в резиденцию семьи. При нем нашли пистолет. Самые влиятельные лица клана были созванны Папой для вынесения вердикта и обсуждения дальнейшего будушего семьи.

Роли:

Папа.
Присторелый, но тем не менее хитрый и опасный, глава клана. Ради интересов семьи пойдет на любые жертвы. Прислушивается к мнению Уважаемых людей, но тем ни менее перечить Папе решится не каждый.

Дон Касио.
Ближайший соратник Папы в молодости, он и сейчас верно служит интересам семьи. Держит наркотический бизнесс.

Клаус.
Амбициозный, энергичный, разделяет сферу наркотического бизнесса с Доном Касио. Не раз выручал семью, и в последнее время поговаривают, что он самый вероятный претендент на место папы.

Анрде Касио.
Сын дона Касио, импульсивный и резкий. Ходили слухи что раньше употреблял наркотики, однако об этом предпочитают молчать в присутствии его отца. В насстояшее время служит боевиком у Клауса.

Дона Касио.
Заведует финансовыми вопросами семьи, благодаря ей держатся все нелегальные счета клана. Создает впечатление расчетливой и холодной женщины.

Невеста.
Контролирует нелегалов и гостей. Благодаря ее стараниям семья никогда не испытывает недостатка в рабочей силе.

Малыш Анебере.
Про таких, как он говорят "заноза в заднице семьи", однако благодаря его фантастической осведомленности практически во всех сферах его терпят. Его презирают и боятся. Контролирует бизнесс окультных услуг.

Пьер.
Специалист по устранению "ненужных" людей. Недавно по неизвестным обстоятельствам попал под опалу к Папе. Импусьсивны, жесткий и жестокий человек.

Гараж.
Держит автомобильный бизнесс. Без его ведома не происходит ни одна перевозка внутри семьи.

Вероника.
Покрывает теневой бизнесс телесных удовольствий. Специалист по устранению проблем с официальными властями.

...............................................................................................................................................................

Жду ваших заявок.

Просмотров: 508 | Добавил: Ankou | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Ankou  
0
Игра не состоялась. Спасибо, тем кто пришел. Тем кто не пришел... желаю удачи, и подумать так ли им нужен клуб. Я вот обдумал. Пока Легенда, спасибо что дарили немало счастливых минут)))

5 Мора  
0
+1
Невеста

4 Яцута  
0
Хм... Малыш Анебере)

3 Lis  
0
Хочу быть доном Кассио

1 Яцута  
0
Автомат томпсона и блудницы в комплект мафиози входят? )) +1. Я в игре

2 Ankou  
0
Саш, ты роль то себе выбери.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья клуба

Статистика

Copyright Mirror World by Screamer