Понедельник, 29 Апреля 2024, 14:04


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
Меню сайта

Разделы новостей
Новости клуба [7]
Новости связанные непосредственно с КРИ "Легенда"
Новости по сайту [1]
Новости связанные с сайтом КРИ "Легенда"
Мероприятия [13]
Новости о мероприятиях заплонированных или уже проведённых в КРИ "Легенда"

Мини-чат

Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Минута Молчания по миру
Минута Молчания по миру
18:08
28.11 Пройдет лангедок "Минута Молчания по миру" продолжение игры побег из Рая.
Водит Лис. Заявки прошу оставлять тут.
Минута молчания по миру.
Пятница, 10 июня, теплый летний вечер, хорошая погода ласковый ветер и предстоящие выходные, что могло быть прекраснее. Большинство людей с радостью шли домой, размышляя, как они проведут выходные. Но внезапно мир оказался расколот на две части, «До» и «После»... После того как завыли сирены. В городе поднялась паника, аварийные службы передали сигналы о бедствии, и на этом связь с городом прервалась…
Прибывшие к городу спасатели столкнулись с непреодолимой преградой, причем в прямом смысле этого слова. Странный барьер, похожий на огромный мыльный пузырь, окружающий город. Барьер был не твердый, а похожий на эластичное вещество. Если прорываться сквозь него то сопротивление все нарастало пока не выталкивало вторгшийся инородный предмет обратно. Спасатели попытались преодолеть барьер на машине, однако им удалось продвинуться всего лишь на 50 метров, после чего грузовик вытолкнуло с огромной силой. Перевернувшись несколько раз тяжелую машину откинуло в кювет. Погибли 3 спасателей еще двое были доставлены в областной госпиталь. Через 8 часов прибыли военные и оцепили территорию вокруг барьера. А еще через 4 часа подогнали бронетехнику и заблокировали все дороги к городу в радиусе пяти километров. Однако Администрацией было принято решение пустить репортеров, чтобы успокоить мировое сообщество…
Сначала военные с энтузиазмом принялись изучать странный объект, было совершено несколько попыток прорвать барьер тяжелой бронетехникой, но потеряв 2 БТРа и шестерых солдат решено было о временном прекращении попыток прорыва. Облет на вертолетах так же не приносил значительных результатов. Сверху город казался окутанный легким туманом примерно на уровне 2-3 этажа однако больше ничего разглядеть не удавалось. Поначалу делалось по несколько десятков вылетов за сутки, но после катастрофы когда один пилот слишком близко подлетел к барьеру и его вертолет оттолкнуло на сопровождавший военный вертолет. В результате два упавших вертолета и еще 8 погибших. Число жертв барьера приближалось к третьему десятку…
Попытки взорвать барьер также ни к чему не привели, а все посланные радиоуправляемы объекты мгновенно теряли контроль и замирали недалеко по ту сторону барьера. Энтузиазм стал угасать и оставив оцепление большинство «шишек» удалились.
Но 23 июня барьер по видимому решил напомнить о себе. Сначала мимо удивленных солдат из-за барьера вылетели тысячи птиц летевших в одной стае. Причем птицы были похоже сильно напуганы, в огромном облаке бок о бок летели и воробьи и вороны, а голуби соседствовали с ястребами. В стае летело даже несколько экзотических птиц вроде попугаев. Удивленные военные не сразу сообразили что произошло. Но уже через час были подтянуты дополнительные силы. Большую часть птиц поймали и отправили ученым. Но те не успели начать работу как произошло новое событие. Из города огромной живой рекой двигались животные, в основном это были собаки, кошки, козы, коровы и крысы, но и здесь встречались экзотика. Среди хаоса живой массы шли два тигра, медведь, носорог и слониха, как позже выяснилось из местного зоопарка. Причем вся живая стая шла тихо, никто не рычал не пищал не гавкал и не мяукал. Животные совершенно безропотно дали загнать себя в вольеры. После чего впали в странное состояние похоже на летаргический сон.
А ровно в полночь 24 июня началось настоящее светопредставление. Местная телевышка вдруг озарилась ярким светом с основания ее ударило высоко в небо несколько молний, после чего разряды прекратились и вышка осталась сиять синеватыми отблесками. В это же время вышка стала излучать сильный радиосигнал. Это оказались части обращения принятое большинством радиоканалов по всему миру.
«… Жившие что выдут на парад, И живущие последуют за ними, И не будет не препятствий не преград, И да придет Мессия…» После этого было произнесена фраза на неизвестном языке (как позже выяснилось язык был древнеарамейском, а фраза дословно переводилась «Минута Молчания») и сигнал прекратился. Поначалу был шок, но через несколько минут мир буквально захлестнула волна самоубийств. Люди вдруг ни с того ни с сего прыгали из окон, под поезда и машины… Все безумие длилось буквально минуту но за это короткое время погибло более ста тысяч человек, и еще пятьдесят тысяч раненых.
В оцепление два солдата расстреляв четверых солдат покончили с собой, а один пилот вертолета открыл беспорядочную стрельбу из 20мм пушки своего вертолета прямо в ангаре. В результате уничтожен вертолет и убито два техника.
Еще через две минуты к блокпосту из-за барьера стали выходить люди. Они шли в колонну по пятеро держась за руки. И шли тоже абсолютно молча не реагирую на призывы остановиться. Всех сразу же поместили в карантин. Военные настаивали на допросе, однако люди находились в том странном состоянии что и животные они словно впали в летаргию.
Через полминуты небо затянулось облаками и началась сильнейшая гроза. Она пробушевала ровно восемь с половиной минут и утихла так же внезапно как и началась. И вдруг произошло удивительное - некоторые из лежащих в летаргии людей очнулись…
А еще через тринадцать минут к блокпосту вышел странно одетый человек назвавшийся Мессией и сказал что если в город будут введен хоть один солдат то Минута Молчания по всему миру повториться…
Просмотров: 469 | Добавил: Lis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Яцута  
0
Буду! )

3 Мора  
0
йа)

2 Screаmer  
0
А я что-бы не получилось как прошлый раз заявлятся не буду, потому что сейчас к сожалению время такое ((( но прийти хочу... поэтому наверно +0,5

1 Рыжков  
0
Заявляюсь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья клуба

Статистика

Copyright Mirror World by Screamer