Пятница, 29 Марта 2024, 22:21


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Белая Безнадежность (Глава 2)
Белая Безнадежность
AnkouДата: Среда, 15 Июля 2009, 16:10 | Сообщение # 16
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Слегка дернулось тело Романа. Проворчав, что то неразборчивое он сел на пол и помасировал висок. Критически осмотрел свою одежду, которая впрочем на нее уже мало походила и представляла из себя грязное рванье. Он полез в рюкзак и достал голубую майку и шорты. Подмигнув своим былым попутчиком он отвернулся и стянул старую черную майку. На спине у Романа красовалась огромная татуировка в виде обрезанных ангельских крыльев. Словно смущаясь он быстро переоделся. Плюшевый мишка снова поместился на коленях. Приобняв левой рукой гитару Роман с ухмылкой посмотрел на остальных.
- Всех преветствую. Жалко, но у нас потери. Правда жаль. Барби мне нравилось, да и про сестричку я кое, что интересное узнал. Ну да ладно. Вот теперь предлогаю познакомиться. - И Роман взял несколько тихих аккордов.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
УраганДата: Среда, 15 Июля 2009, 16:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Ну вот, хоть теперь можно спакойно пообщаться...
Меня Иваном зовут.
 
TigrenokДата: Среда, 15 Июля 2009, 16:57 | Сообщение # 18
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«А с чего вы решили что здесь и сейчас обстановка безопаснее нежели в вагоне? Мне, например, там больше нравилось – тихо проговорила я - ну ладно, если есть желание, то давайте познакомимся и с вами. Меня зовут Алиса. Может расскажете что с вами произошло в тумане?
».


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
МораДата: Среда, 15 Июля 2009, 16:58 | Сообщение # 19
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Налия. Впрочем, говорила..а что узнал?
Любопытству не помешала даже обстановка


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 17:36 | Сообщение # 20
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Япона мама, где это я. На больничку вроде не похоже. Это я так удачно приземлился
, или в морге каталки с врачами в одночасье закончились,а все трупари разом ожили и потребовали немедленную выписку.
Осматриваю себя. Руки, ноги на месте, не переломаны , без ссадин и порезов. Хабарник за плечами, и даже ладонь продолжает сжимать рукоятки нун-чак. Осматриваюсь далее замечаю возле себя шевеление, вскакиваю принимаю боевую стойку.
- Опа, вы кто граждане? Давайте по одному и без резких движений. Иначе приведу в исходное состояния как перед пробуждением. Чего я отнюдь не желаю. Любое резкое движение с вашей стороны будет расценено как агрессия, со всеми вытекающими. А теперь, от одного из вас, я хочу услышать простое и толкое объяснение что здесь происходит, черт вас всех дери.


Сообщение отредактировал krausa - Среда, 15 Июля 2009, 17:38
 
AnkouДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:18 | Сообщение # 21
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Кхм, наверно я не правильно выразился. Уж извините мне плевать на ваши имена. А вот узнать кто вы очень бы хотелось. И желательно до того как я поведаю где я был и что я видел. - Роман почесал затылок и и постучал пальцем по корпусу гитары. - Пожалуй следует подать пример. Я музыкант. Я ехал во втором купе известного вам вагона. Ехал в Москву. Ехал к умирающему дедушке. Мда... кстати, если кто-то может сказать о мне больше искренне прошу говорите. Любая информация облегчит наше существование.
Роман снял кожанный ошейник и кинул в темноту.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:34 | Сообщение # 22
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Так, ну с музыкантом из второго все понятно. Кто желает высказаться далее. Если я что-то пропустил, не сочтите за труд вкратце повторить. Таки шо кто имеет сказать.


Сообщение отредактировал krausa - Среда, 15 Июля 2009, 18:44
 
МораДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:36 | Сообщение # 23
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- зачем вещами раскидываешься? и почему рассказать до?и зачем говорить больше о тебе? амнезия?


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
LisДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:39 | Сообщение # 24
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мастер следит за вами)))


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:43 | Сообщение # 25
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- Барышня, это все что вы можете сказать почтенному собранию. Или ответе на основной вопрос, или умолкните, до поры до времени. Еще раз повторяю что здесь происходит, и кто вы такие?
 
МораДата: Среда, 15 Июля 2009, 18:57 | Сообщение # 26
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- а вы кто такой и с оружием? вас с нами не ехало и вы подозрительный. так что сядьте и не выпендривайтесь, пожалуйста.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:01 | Сообщение # 27
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
[дайте мне официальный ответ. Леня играет?? Если да, то очень опасно играет]


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
LisДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:04 | Сообщение # 28
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет Леня не играет он в следующий раз участвует


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
AnkouДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:05 | Сообщение # 29
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
[Спасиб Жень. Ну я собственно так и подумал]


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
krausaДата: Среда, 15 Июля 2009, 19:15 | Сообщение # 30
III
Группа: Член клуба.
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- я кажется просил ответить по уму, а после захлопнутся, А не начинать качать права, клянча чтобы вас захлопнули.
Ладно, начнем с меня. Я ехал в соседнем за вами плацкарте и когда вся эта хрень случилась, ломанулся к ближайшему выход, который был ваш. Там еще все в дыму каком-то было, и дверь клинануло. я в нее пытался пройти да не вышло. После весь вагон как то накренило и я вышел и него вместе с дверью тамбура.
Повернув голову к глаголевшей барышне: - я удовлетворил ваше любопытство, ваша очередь.
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Белая Безнадежность (Глава 2)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer