Пятница, 29 Марта 2024, 14:59


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Сломанное небо
МораДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 19:35 | Сообщение # 196
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
[руку подает)]
- А сам? Ты мне по головушке больно-больно дал, бегаю не так быстро
Налия внимательно всматривалась в лицо Романа, быстро окинула взглядом крышу и начала медленно спускаться...


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 19:57 | Сообщение # 197
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что? - По лицу Романа легко читалось глубокая задумчивость - Извини, я не совсем тебя понимаю, ладно потом.
Он взял в подмышку плюшевого медвежонка измазаного грязью и спрыгнул наземлю, стараясь не попасть в маленькие смерчики, затем стремглав кинулся в вагон. Что -то под крышей заскрежеталло и спустя некоторае время откинулся люк, сквозь который Роман с улыбкой на лице снова вскарабкался на верх. Он подобрал металлическую трубу валявшуюся на крыше и положил ее рядом с собой сев по турецки. Пальцы быстро перебирали струны, зазвучала песня "Рома, извини". Плюшевый мишка с глазами-пуговицами удобно устроился на коленях.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......


Сообщение отредактировал Ankou - Понедельник, 13 Июля 2009, 20:00
 
МораДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 20:02 | Сообщение # 198
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Про люк Налия и не помнила..точнее, не знала..
- Что там, внутри? И чей медведь?


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 20:45 | Сообщение # 199
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Закончив свои музыкальные изыскания Роман вытер краем майки лицо - оно оставалось грязным, но уже без кровавых капелек, затем бережно запаковал в чехол свою гитару. Взял в руки медвежонка и потер пальцем его глаза.
- Там это где? В вагоне я не сильно задерживался - просто взял свои вещи. А миша мой теперь. Раньше местной девчушке-поэтессе принадлежал - с улыбкой ответил роман. - А где "тип" ?


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
LisДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 21:07 | Сообщение # 200
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Так время 00:00:00 последние ваши дейстия Краткие действия.


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 13 Июля 2009, 21:09
 
TigrenokДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 201
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«Да пошло оно все… - тихо буркнула я в темноту – зашла в свое укрепленное купе, мельком взглянув на Романа, собрала все, что подвернулось под руку в рюкзак, вышла из вагона, и пошла вперед по шпалам. Вскоре очертания вагона скрылись в темноте. «Туман не вечен… я все равно куда – нибудь дойду» - подумала я и решительно зашагала сквозь промозглый туман.


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
AnkouДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 21:29 | Сообщение # 202
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Сижу на крыше.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
МораДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 21:32 | Сообщение # 203
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- У типа твое лицо.
мрачно ответила девушка, становясь рядом с Романом.
- наше время смотри ка..кончается..поздно метаться..
села рядом


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
УраганДата: Вторник, 14 Июля 2009, 08:47 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





- Куда, дура??
Тьфу ты черт.... Уже не догоню.
Одним прыжком взлетаю на крышу.
- Привет, красавЕц. Ты где шлялся? И что это за игрулька у тебя в руках? Там (показывая пальцем вверх) подарили?
 
LisДата: Вторник, 14 Июля 2009, 10:46 | Сообщение # 205
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Все действия больше не пишем (кроме если вдруг вернуться Герда или Гобля) тогда они отпишуться


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
LisДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:22 | Сообщение # 206
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Внезапно стало тише, причина обнаружилась сразу – перестал идти дождь. Туман стал понемногу рассеиваться, было видно уже не только на расстоянии вытянутой руки, а на несколько метров впереди. Сверху сквозь туман наконец начало угадываться очертание солнце. Туман понемногу редел…
Казалось наконец все кончено и вновь выглянет солнце, разгонит туман, а вместе с ним и все страхи с неизвестностью. И не будет никогда этого ужасного дня и все вернется на свои места. Вы невольно приподнялись чтобы разглядеть окружающее пространство, как вдруг раздался гром. Сначала не сильный какой обычно бывает в грозу, одна звуки грома раздавались непрерывно и сила их все нарастала. И когда казалось что этот грохот разорвет ваши барабанные перепонки, все стихло. Однако легче не стало, в этой тишине витало такое напряжение, что казалось прикоснись пальцем к нему и оно зазвучит.
И вдруг раздался шорох, потом еще и еще, вы глянули на небо и ужаснулись, очертания солнца стали рассыпаться, шорох нарастал и с небес стали падать красные капли, однако капли эти казалось состояли из стекла при ударе о землю они разбивались на тысячи мелких осколков.
Дождь все нарастал, «капли» становились все больше, казалось над вами разбилась огромная стеклянная крыша. Один из осколков упал точно на крышу поезда глубоко застряв в нем. Все пространство уже было засыпано красным стеклом. За звоном бьющихся осколков не было слышно ничего. Несколько небольших осколков попали в Налию и Ивана, оставив глубокие порезы, Романа же осколки как будто облетали стороной.
Вы лежали прикрыв голову руками под этой бомбардировкой. И в какой то момент подняв глаза увидели что прямо на вас летит осколок размером с вагон на котором вы лежите. Последнее мысль у каждого была - странно мне не больно и…
Через некоторое время дождь прекратился, туман рассеялся и начало пригревать солнце, оно понемногу растопило странную гору осколков, вода стекла отрыв взору странную картину.
Посреди леса на рельсах стоял помятый вагон, все стекла в нем выбиты а сам он казалось вышел из под обстрела немецкий войск. На крыше вагона лежали три фигуры - девушка, молодой человек и мужчина лет 40. На каждом из них было достаточно кровоподтеков и царапин, чтобы разрисовать ими целую стену дома. Они лежали неподвижно и казалось то они чему то улыбались, то ли наоборот были опечалены чем то…
Прошло время а они все не шевелились… И было непонятно почему они не встанут и не обрадуются солнцу. Наверное потому что спать на крыше чертовски приятно, а может потому что мертвые шевелиться не умеют…


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
УраганДата: Вторник, 14 Июля 2009, 18:29 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Эх, я ж говорил - надо было резать всех пока не поздно....
Все равно бы отмучались....
 
LisДата: Вторник, 14 Июля 2009, 20:23 | Сообщение # 208
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ кто продолжает отпишитесь сюда


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
AnkouДата: Вторник, 14 Июля 2009, 20:28 | Сообщение # 209
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я играю. "да придет спаситель" happy


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
УраганДата: Вторник, 14 Июля 2009, 21:43 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Иван, с трудом перевернувшись на спину,приложил руку к голове... Черт, как больно... И перед глазами кровавая пелена.
Если болит, значит - еще жив. Иван рывком сел...
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer