Четверг, 28 Марта 2024, 19:22


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Сломанное небо
УраганДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 22:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Бинт и зеленка есть? Аптечка? (блондинке)
Выглядываю в окно. Туман, ничего не видно на метр...
- Ранены? Ударилась? Голова кружится? (девченкам-соседкам в купе)

Добавлено (06 Июль 2009, 18:56)
---------------------------------------------
- ДА ЗАТКНИ ТЫ СВОЕГО ПРИЗВИЗДНУТОГО ПСА!!!!

 
LisДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 23:05 | Сообщение # 17
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Выйдя в коридор обнаруживаете что весь пол тамбура засыпан странным серым порошком похожим на пыль или пепел, в воздухе витает странный запах смесь вянущей листвы, гари и чего то еще слабоуловимого. На пыли рассыпанной на полу вдруг стали появляться следы, как будто кто - то шел по коридору. Неизвестный направлялся вдоль всех купе. Дальше следы вели по направлению к шестому купе и обрывались за дверью. След явно был детский, и скорее всего женский однако, так как был примерно 30 размера. Кроме вас в вагоне никто не отзывался, и посторонних обраруженно не было. И еще на грани слуха был какой то звук, но появлялся он лишь тогда когда вы переставали обращать на него книмание, при попытки сосредоточиться на нем казалось что ничего не слышно.
P.S. Все электронные устройства работаю, зарядки в телефонах хватит на 4 суток, зарядки ноутбуков на сутки. Единственная неполадка что все электронные часы застыли на отметке 2:64:10. Связи с внешним миром нет, но как ни странно сигнал есть.


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
МораДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 23:14 | Сообщение # 18
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Медленно спустила ноги на пол, потянулась. Достала из сумочки у изголовья влажную салфетку, раз уж умыться на стоянке не светит.
- Что проводник говорит?
Громко спросила девушка, не выходя из купе


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 23:29 | Сообщение # 19
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Затушив сигарету об оконное стекло, пристально осматриваю окружающих людей, убедившись, что это все былые попутчики, направляюсь по следу, предворительно намотав цепь на кулак к 6му купе. Проверяю на месте ли табличка. Осторожно открываю дверь, осматриваю купэ.


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
УраганДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 23:51 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Обращаю внимание на проходящего по корридору парнишку. Убедившись что с девчатами все относительно нормаьно, иду с ним. Он коткрывает дверь 6-го купе, заглядываю через плечо.
 
МораДата: Вторник, 07 Июля 2009, 00:04 | Сообщение # 21
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
не дождавшись ответа, девушка задумчиво взялась за дверцу купе. Может лучше закрыться и переждать..Впрочем, хлипкая дверь не преграда для чьих-то серьезных намерений.
Осторожно высунулась в коридор.
Вернулась в купе, порылась в дорожной сумке, достала что-то и положила в карман брюк. Так оно спокойней.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..

Сообщение отредактировал Мора - Вторник, 07 Июля 2009, 00:05
 
LisДата: Вторник, 07 Июля 2009, 00:52 | Сообщение # 22
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Дверь шестого купе выглядит грязной и покрытой той же серой пылью что и пол, табличка с надписью «окрашено» все еще прикреплена к ручке. На самой двери на пыли пальцем выведен стишок:
Прыгайте из окон
Топайте ногами
Все равно вы мертвые
А я не с вами
Почерк явно похож на детский, но детей в вагоне не наблюдалось. Дальше шла приписка печатными буквами:
«Ищущий жертвующего, да найдет его».
Как только Роман прикасается к ручке двери по всему вагону разноситься тихий шелест, то ли ветер прошелестел, то ли кто то глубоко вздохнул. Подергав ручку понимаете что дверь заперта. Сломать дверь возможно, но нужно ли вам это?


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
TigrenokДата: Вторник, 07 Июля 2009, 07:50 | Сообщение # 23
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Немного придя в себя, решила поискать врачебной помощи самостоятельно. Вышла в коридор, увидела двух мужчин возле 6 – го купе. Решила спросить у них не видели ли они кого - нибудь из обслуживающего персонала поезда. Подойдя поближе, увидела странную надпись. Быстро прочитала и отпрянула от двери с криком:
« Блин, да что за глупые шутки! Кто – нибудь в курсе что происходит? Вы проводника не видели?». Опять заболела голова, я прислонилась к стене.


Живи сейчас - завтра будет позно.

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 07 Июля 2009, 08:08
 
МораДата: Вторник, 07 Июля 2009, 08:20 | Сообщение # 24
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вернулась в купе, взяла блокнот с ручкой и тщательно скопировала надпись в блокнот, не отдавая себе отчета зачем это делает..
- Никто никого не видел. Не надо кричать. Сейчас всех найдем.
Спокойно произнесла девушка, дорисовывая под скопированной надписью какую-то закорючку.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
УраганДата: Вторник, 07 Июля 2009, 09:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





- Так. Собираем всех, кто есть в наличии, попробуем выяснить что произошло.
 
TigrenokДата: Вторник, 07 Июля 2009, 09:31 | Сообщение # 26
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С минуту приходила в себя. Немного успокоилась и взяла себя в руки - "Жуть какая… вы правы нужно это обсудить. Может стереть надпись? Согласись, она только сеет панику."


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
МораДата: Вторник, 07 Июля 2009, 09:36 | Сообщение # 27
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка убрала блокнот и ручку в карман
- Лучше ничего не трогать. Это все же улики..Черт знает чего, но дверь прикроем и ладно.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
УраганДата: Вторник, 07 Июля 2009, 09:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





- Там может быть кто-то живой. Не один же я слышал этот странный звук?
Дергаю ручку - заперто.
Со всей силы, всем весом пинаю дверь.
 
TigrenokДата: Вторник, 07 Июля 2009, 10:14 | Сообщение # 29
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я схватила мужчину за плечо – « Звуки? Какие звуки? Да что с вами – то происходит? Там точно нет никого! Или – добавила я немного тише - нет ничего хорошего! Давайте лучше припомним, что предшествовало этой остановке. Или стоит выйти на улицу посмотреть, что там твориться. Где – то же должны быть еще люди!


Живи сейчас - завтра будет позно.

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 07 Июля 2009, 10:25
 
УраганДата: Вторник, 07 Июля 2009, 10:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- Не люблю, когда меня трогают (стряхиваю руку с плеча).
Так, все вылезли из купе? Кто-нибудь имеет представление о том, что случилось?

Добавлено (07 Июль 2009, 06:22)
---------------------------------------------
Открываю форточку в коридоре, выглядываю, принюхиваюсь, изучаю.

 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer