Суббота, 11 Мая 2024, 05:33


Главная
КРИ "Легенда"
Когда легенды оживают
| RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Screаmer, Lis  
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Сломанное небо
МораДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:05 | Сообщение # 121
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- кто был за то, чтоб впустить?
Налия вскочила - рывок до двери - резко распахивает ее настежь, секунду вглядывается в туман..шаг назад..хлопок створки об косяк, лязг замка
- не видно уже..сволочь..


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
LisДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:19 | Сообщение # 122
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Как только Налия открыла дверь что-то розовое и скользкое на мнгновение коснулось ее лица, оставив на лице склизкий след.


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 10 Июля 2009, 00:20
 
МораДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:20 | Сообщение # 123
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Бррр...
Налия стерла рукавом грязь со щеки


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
GoblyaДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:22 | Сообщение # 124
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Совмесные усилия представительниц разных культур как не парадоксально увеньчались успехом. Дверь резко распахнулась... и глазам всех присутствующих предстала всё таже стена тумана. Под порывом ледяного ветра веер кровавых капель разлетелся по тамбуру. Ада, оттолкнув впавшую в ступор блондинку, резко захлопнула дверь и привалилась к ней спиной. Достав пачку сигарет из поясной сумки, она закурила, сделала несколько затяжек и произнесла:
- Нам нужно найти что-то что сможет подпереть эту дверь лучше меня, - и глубокомысленно затянулась. - А вообще, идея выбраться на крышу не кажеться мне такой уж глупой... В данный момент мы скорее напоминаем "завтрак туриста", вопрос в том сколько времени понадобиться тому что снаружи чтобы найти консервный нож?..


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская

Сообщение отредактировал Goblya - Пятница, 10 Июля 2009, 00:25
 
GerderДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:26 | Сообщение # 125
III
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
- Черт с ним, с фитнесом и диетой...подруга, дай прикурить...-попросила ошарашенная блондинка. Альваро непривычно тихо сидел рядом, почти не шевелясь...

+ есть предложение дождаться реакции остальных игроков) в частности Урагана, который, вроде как, до сих пор стоит где-то по центру корридора.



Знание сила!...а сила есть, ума не надо...

Сообщение отредактировал Gerder - Пятница, 10 Июля 2009, 00:27
 
МораДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:33 | Сообщение # 126
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Налия стояла почесывая щеку
- черт..что за дрянь..
водой из титана промыла место попадания капли


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
LisДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:50 | Сообщение # 127
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ждем остальных


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
AelДата: Пятница, 10 Июля 2009, 00:56 | Сообщение # 128
II
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Семён Аркадьевич оглядев остальных пробормотал: " Ну, учитывая стену тумана, выбраться отсюда будет сложновато, к тому же что-то бродит во тьме" Усевшись поудобней он продолжил: "Быть может мы оказались здесь не случайно? Быть может дело в нас?"


Сообщение отредактировал Ael - Пятница, 10 Июля 2009, 00:57
 
МораДата: Пятница, 10 Июля 2009, 07:46 | Сообщение # 129
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
- Теперь по закону жанра, все должны найти в себе что-то плохое, покаяться и тьма отпустит
Пробурчала девушка


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
TigrenokДата: Пятница, 10 Июля 2009, 08:11 | Сообщение # 130
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«Крик Ирин выдернул меня из сна. «Черт, ну как знала…" быстро надела куртку, засунула в карман джинсов перочинный нож с пятью лезвиями, пачку сигар и зажигалку. Взяла рюкзачок. Вышла в коридор, увидела как две дамы доломали дверь и исчезли за ней. Причину отсутствия Романа поняла и так. Гость оказался не дружелюбным. Обратилась к Налии. «Пойдемте, здесь уж совсем не безопасно. По –моему нас намеренно кто - то или что – то разделяет. Девушки ушли туда, давайте за ними». Не дожидаясь ответа, отправилась за Ириной и Адой. Постучала в закрытую ими дверь. «Дамы, это я, Алиса, впустите меня, пожалуйста!»


Живи сейчас - завтра будет позно.

Сообщение отредактировал Tigrenok - Пятница, 10 Июля 2009, 09:28
 
МораДата: Пятница, 10 Июля 2009, 09:24 | Сообщение # 131
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Налия кивнула - вернулась в купе, взяла ранее отобранные вещи, на миг задумалась..решила рискнуть и быстро переоделась. Джинсы и свитер, куртка, лучше, чем легкие брюки и топ. Содержимое карманов перекочевало на новое место. Правда, смысла кочевать из вагона в вагон, она не видела.


Я пришла! чтобы посмотреть ваш мир..
 
AnkouДата: Пятница, 10 Июля 2009, 10:02 | Сообщение # 132
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
[ыыы. они в этом же вагоне - других просто нет]


Все я ухожу. Бог - ты остаешься за главного, не забудь в конце выключить свет.
------------------
Беги пока не поздно, беги не оглядываясь, беги сломя голову, глупец ты не понимаешь в какие черные дела ты суешь свой нос ......
 
LisДата: Пятница, 10 Июля 2009, 10:23 | Сообщение # 133
IV
Группа: Член клуба.
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
(подтверждаю)


Неправда что мир умирает, он никогда не был живым.
 
GoblyaДата: Пятница, 10 Июля 2009, 10:38 | Сообщение # 134
IV
Группа: Друзья клуба
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Ада, выдав сигарету Ирине, докурила продалжая философски подпирать дверь наружу и наблюдая за истерическими метаниями остальных пасажиров.


"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может." Ф. Раневская
 
TigrenokДата: Пятница, 10 Июля 2009, 11:11 | Сообщение # 135
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
«Так помогать нам кажется, не собираются – пока Нелия собиралась я подошла к окну Потом громко выкрикнула – «Роман! Где вы? Слышите меня?». Подождала пару секунд вернулась в свое купе. «Ситуация совсем дрянная, Ирина и Ада то ли делают вид что не слышат, то ли просто не хотят впускать. Меж тем Роман оказался в сложном положении, если уже не мертв. Можно закрыться здесь в крайнем случаи, потом выберемся через окно. Этот кто – то в темноте явно не пылает дружелюбием, хотя пока остальным вреда не причинил – села, повертела в руках пачку сигарет, положила обратно – ну что думаете делать?


Живи сейчас - завтра будет позно.
 
Форум КРИ "Легенда" » Архив » Капли крови на золотом листе » Сломанное небо (как все начиналось)
Поиск:

Copyright Mirror World by Screamer